много текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текста

Prophecy: magician, murderer, sacred

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Е Ж Е Д Н Е В Н Ы Й__П Р О Р О К
Ролевая распахивает свои двери не только для профессиональных игроков, но и для новичков, которым только предстоит познать чудесный мир ролевых по мотивам книг и фильмов о мальчике волшебнике Гарри Поттере и его друзьях, пытающимися спасти магический мир. Основная игра будет происходить одновременно как в самом Лондоне, так и в Ховартсе, все сюжетные линии впоследствии переплетаются между собой. На ролевой собралась исключительно опытная и весьма добрая администрация, поощряющая активность и фантазию игроков. Надеемся, что вы сделаете правильный выбор.
С уважением, Администрация!
С В О Д К А__Н О В О С Т Е Й
Весь магический мир трещит по швам. Министерство Магии полностью подчинено Тёмному Лорду. Все средства Массовой информации подвергаются жесткому цензу со стороны пожирателей смерти. Пока что права магглорожденных на официальном уровне не ущемлены, но слухи ходят разные… В школе магии и волшебства Хогвартс большая часть преподавателей – преданные слуги Того-Кого-Нельзя-Называть, да что там – теперь метки Пожирателей Смерти получают даже ученики, сумевшие доказать свою преданность Тёмному Лорду. Последние надежды на безоблачное будущее пали 17 сентября 1997 года.
Н А В И Г А Ц И Я
Сюжет «Prophecy: magician, murderer, sacred»
Список персонажей
Вопросы к администрации
Правила ролевой
Занятые внешности
Заявки на персонажей


Л У Ч Ш И Й__И Г Р О К


— И что Рон надеется услышать по радио?
Хорошие новости?
— Он надеется, что не услышит плохих. (с)
лучшие нашего мира итоги конкурсов.



Н А Ш И__ П А Р Т Н Ё Р Ы

Д Е Й С Т В У Ю Щ И Е__А К Ц И И
АКЦИЯ ПО КАНОНАМ
АКЦИЯ ДЛЯ НЕКАНОНОВ
АКЦИЯ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Н А__ П Е Р В О Й__ П О Л О С Е
дата и время: 19 октября 1997 года, 16:00
погода: На улице пасмурно, после двух недельного не прекращающего ливня на улице мерзко, холодно и грязно.
события в игре: игра ещё не открылась
П О В Е С Т К А_В_В Е З И Н Г А М О Т
*очерёдность постов, взыскания администрации или выдача пряников*.
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь
Спасибо Джоан Роулинг за удивительный мир Гарри Поттера, вошедший в нашу жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prophecy: magician, murderer, sacred » Акционный раздел » Акция vol. o.0 - внимание, розыск! (с)


Акция vol. o.0 - внимание, розыск! (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу таких как я Сумасшедших и смешных, Сумасшедших и больных, еее… А когда я их найду Мы уйдём отсюда прочь, Мы уйдём отсюда в ночь. Мы уйдём из зоопарка. ©

http://savepic.net/1050452.gif
(tumblr.)
Если вам нужен какой-то персонаж (родственник, друг, любимый, враг), напишите здесь свою заявку - может кто из гостей заинтересуется и зарегистрируется под этим персонажем.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Возраст. Род деятельности. [/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Кратко о персонаже[/b]
[b]5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами[/b]
[b]6. Требования к будущему игроку[/b]

0

2

занята

http://savepic.net/1083022.png
(tumblr.)


1. Имя и фамилия персонажа
Да без разницы. Мне вот нравятся имена Caroline, Emily, Emma, Ella, Katherine, Faith, Lillian, Michelle. Ну, а фамилию выберите на свой вкус, только без банальных Смитов, Браунов и тд.
2. Возраст. Род деятельности.
16 лет. Студентка школы чародейства и волшебства «Хогвартс», пафосно-то как звучит. Раз 16 лет, соответственно, 6 курс. Факультет любой, но не Слизерин, естессна. Желательно даже Гриффиндор. Было бы отлично, если бы девушка числилась в отряде Дамблдора.
3. Внешность
Дианна Аргон, ага хд
4. Кратко о персонаже

характер

Про таких, как эта девушка, обычно говорят «чиста, как утренняя роса». Нежная, как лепестки розы, милая и ласковая, как луч солнца. Она вовсе не притворяется, она действительно такая. Добра и радушна ко всем, но с незнакомыми людьми поначалу стеснительна. Всегда выслушает собеседника и, если потребуется, даст совет. Утешит и успокоит, поймёт и не осудит. Она получает удовольствие, помогая кому-либо, неудивительно, что онав будущем решила стать колдомедиком. Она привыкла искать во всём только хорошее. Наверное, даже если пойдёт метеоритный дождь, она найдёт в нём положительные стороны. Помогая другим, о своих проблемах никогда не расскажет. Да и сами вы ни за что не угадаете, что на душе у этой особы. Она переживает трудности в себе, не выставляя их на всеобщее обозрение, не перекладывает на чужие плечи такую ношу. Болезненно переносит предательства. Не любит ложь и фальшь. Может, сама она и не святая и может обидеть обидным словом кого-то, но не пройдёт и пяти минут, как вы получите от неё самые искренние извинения. Девушка совсем не конфликтная личность, никогда не будет ссориться или ругаться. Либо промолчит, либо попросту уйдёт. Девушка страдает таким пороком, как честность. Под давлением каких-либо обстоятельств всегда скажет правду, даже если она настолько ужасна, что заставляет поежиться. Она, конечно, не самая смелая девушка, которую можно встретить, но ради любимых и близких готова пожертвовать многим, в том числе и своей жизнью.
Био на ваше усмотрение. Единственный и очень-очень важный пункт, она – магглорождённая. Родители в ней души не чаяли, но не слишком баловали, не было скажем так, достаточных финансовых возможностей. В Хогвартсе особо не распространялась, что родители её магглы, а после того, как открыто стал выступать Лорд, вообще молчит всё время. У неё было несколько парней, но долго она с ними не встречалась. Да, и она девственница)

5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами
Любимый враг, а ещё лучше, любимая жертва, первая в списке хд

тыкать сюда

Запретный плод сладок. Гостям запрещено читать анкеты, но в паре слов скажу, что Маркус – конченый псих, помешанный на чистоте крови и целиком и полностью поддерживающий идеи Тёмного Лорда. Пять лет эти двое не подозревали о существовании друг друга, хотя, может она и знала о Маркусе с чужих слов, но явно ничего хорошего о парне не говорили. 1го сентября этого года, им вместе предстояло по случайному стечению обстоятельств сначала поехать в одном купе, а потом и в карете до самого замка. Но перед входом в Большой зал распрощаться. Но тогда они уже что-то почувствовали. Для них оказалось неважным, что студенты с их факультетов – не лучшие друзья. Просто они знали, что их друг к другу тянет. Потом было несколько встреч в коридорах, на территории школы, в Хогсмиде, да, где угодно, не так уж важно. Главное, теперь они стали друг друга замечать. Потом это переросло в приятельские (не дружеские!) отношения. Заметьте, они не распространялись о друг друге. Маркус, непонятно, с чего взявший, что девушка полукровка, каждый раз, активно жестикулируя и с упоением рассказывал ей, как было бы хорошо, если бы не существовало грязнокровок в их волшебном мире. Собственно, он и про полукровок упоминал, но каждый раз при этом добавлял, что к девушке относится по-другому и и не считает её «отбросом общества», как остальных. Она молча слушала, редко спорила или говорила что-то, но понимала, что долго так не протянет. И всё же приходила каждый раз, если он звал, потому что уже без него не могла. Всё чаще они стали ссориться, в основном кричал Маркус, что она не понимает его. В итоге разругавшись в пух и прах, они не разговаривали три недели. И эти три недели были самыми трудными. А после слизеринец совершенно случайно узнал, что родители девушки – магглы. Была злость, слишком долго сменявшаяся на обиду. После пришли мучения. Он никак не может себе признаться, что любит её, хотя, даже, если признается – не сможет переступить через свои принципы.

6. Требования к будущему игроку
Описал всё сжааато, очень-очень сжато, все подробности – в лс. Как вы уже поняли, мне нужна девушка – ангел. Все пункты, кроме, внешности, обсуждаемы. Развитие отношений тоже обсудим. От вас хочу видеть активность, появление хотя бы раз в три дня. Грамотные и качественные посты не менее 30 строк, от себя обещаю интересную игру, как во флеше, так и в режиме реального времени. Ещё прошу, у меня нет возможности строчить посты по десять штук в день. Порой не бывает вдохновения, времени и тому подобное. Поэтому, если вы человек, любящий терроризировать в лс сообщениями типа: "а когда будет пост?" - нам не по пути.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk858gsmCo1qe9r2fo1_r1_500.gif
thank you, tumblr

1 - имя и фамилия персонажа
хотелось бы Maragarita/Маргарита, Марго, но могу принять и ваш вариант
фамилия на ваше усмотрение

2 - возраст. род деятельности.
семнадцать или шестнадцать лет, соответственно седьмой или шестой курс
слизерин

3 - внешность
м и л а к у н и с
желательно, и очень желательно, именно она - но я могу и уступить, если вы предложите свою достойную замену

4 - кратко о персонаже
холодная. ты всегда умеешь умело скрыть эмоции. но я лишь смеюсь над этим, - про себя естественно - потому что тебе не утаить их от меня. как бы ты не пыталась. ты хочешь свободы - но не позволяет воспитание твоей матери, которая растила Леди, а не простую девушку, которая может желать простого, "человеческого" счастья. 
ты бываешь немного стервозной. у тебя стальные нервы - что не странно, я всегда поражался как ты терпишь свою матушку... тебе действительно подходит этот образ. эдакой снежной королевы. и ты попала на нужный факультет - только ты ошиблась на мой счёт - от меня тебе не скрыть свою настоящую сущность;

5 - кем вам приходится. отношения между персонажами
[тема для флешбека]
- всё началось поздней ночью, в нашей гостиной. ты мирно спала в кресле в обнимку с пергаментом - кажется, это было эссе по травологии... а я тихо, стараясь не разбудить тебя, сидел рядом - я как обычно "баловался" огненным виски. я так не хотел тревожить тебя... нет, тогда я не испытывал к тебе то, что чувствую сейчас, но всё таки мне казалось неправильным лишить тебя возможности побродить по улицам царства Морфея. но, увы, ты таки вернулась в реальность, и маленько всполошилась увидев меня. тем не менее всё успокоилось - мы долго сидели в молчании, каждый с бокалом, каждый в своих мыслях. но знаешь, я не сомневался что ты думала обо мне - так же как я о тебе... то ли алкоголь повлиял на нас, то ли что-то ещё, но ночь запомнилась нам на долго... мы оба думали что это "одноразово". ка же мы ошибались...
» я каждый раз делаю тебе больно... прости, я не намеренно. я люблю когда ты улыбаешься мне той светлой улыбкой, которую не суждено увидеть никому - за маской холода и отстранённости. я люблю просыпаться от ощущения твоего прикосновения - это ты по утрам рисуешь узоры своими тонкими холодными пальчиками по моей спине. я не люблю твои слёзы - но я люблю когда ты бьёшься в истерике в моих объятиях - почему, и сам не знаю... я просто люблю держать тебя за руку, чувствуя будто я - рыцарь защищающий хрупкую Даму сердца. я стал сентиментальным - но только с тобой. прости меня за то, что я такой...

6 - требования к будущему игроку
я требую лишь что бы вы нашлись! я жду, дада)
с меня графика, любовь и посты)

Отредактировано John Grey (2011-04-26 22:01:38)

0

4

придержана

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljs7e1hp8L1qfhukoo1_500.gif
by tumblr.
1. Имя и фамилия персонажа
Patricia Constance Ferguson / Патрисия Констанция Фергюсон.
2. Возраст. Род деятельности.
17 y.o., 7 курс, факультет - Гриффиндор. ОД.
3. Внешность
Эмили Дидонато.
4. Кратко о персонаже
х не магглоненавистница, для нее все равны.
х терпеть не может свою семью и даже стыдится ее; рассказывает всем сказки о том, что семья на самом деле поддерживает ОФ.
х много лжет, хотя и считает, что это во благо.
х в целом - положительный персонаж, хотя и с кучей минусов.
х храбра, но нередко это перерастает в безрассудство.
х говорит, что лучше умрет, нежели присоединится к Темному Лорду.
х назло сестре на 7 курсе вступила в ОД.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами
Сестра.
Ты всегда видела во мне лишь любимицу родителей да бабушки, а еще сумасшедшую последовательницу Лорда. Ты искренне ненавидишь нашу семью и мечтаешь поскорее от нас избавиться, правда? А с тех пор, как отец сказал тебе, что, закончив Хогвартс, ты станешь Пожирательницей, ты совсем сошла с ума. Водишься с грязнокровками и этими жалкими членами отряда Дамблдора, да как ты смеешь позорить нашу семью? Я и в детстве тебя не очень-то любила, ведь ты предпочитала проводить время с магглами из соседней деревеньки, нежели со мной, а я горда, ох как горда. Теперь-то я тебя совсем презираю. Ты ошиблась, девочка, и я заставлю тебя за это заплатить.
И все таки я, как ни крути, тебя опекаю и пытаюсь "поставить на правильный путь". Может, ты не до конца потеряна для нашей семьи?
6. Требования к будущему игроку
x игрок старше 15 лет.
х посты от 20 строк.
х я пишу посты редко - 1/5 дней, примерно, до того, как напишу егэ, поэтому терпение.
х ах да, пробный пост в анкете должен быть от лица этого персонажа. Тема - Констанция узнает, что Джоан устроилась практиканткой зельеварения в Хогвартсе. Мысли, чувства.
От себя обещаю посты от 30 строк, графику, общение и любовь правда не к персонажу хд <3
После регистрации - ко мне в ЛС. Обсуждаем персонажа и все нюансы.

Отредактировано Joan Ferguson (2011-05-02 17:05:25)

0


Вы здесь » Prophecy: magician, murderer, sacred » Акционный раздел » Акция vol. o.0 - внимание, розыск! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно