много текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текстамного текста много текста много текста

Prophecy: magician, murderer, sacred

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Е Ж Е Д Н Е В Н Ы Й__П Р О Р О К
Ролевая распахивает свои двери не только для профессиональных игроков, но и для новичков, которым только предстоит познать чудесный мир ролевых по мотивам книг и фильмов о мальчике волшебнике Гарри Поттере и его друзьях, пытающимися спасти магический мир. Основная игра будет происходить одновременно как в самом Лондоне, так и в Ховартсе, все сюжетные линии впоследствии переплетаются между собой. На ролевой собралась исключительно опытная и весьма добрая администрация, поощряющая активность и фантазию игроков. Надеемся, что вы сделаете правильный выбор.
С уважением, Администрация!
С В О Д К А__Н О В О С Т Е Й
Весь магический мир трещит по швам. Министерство Магии полностью подчинено Тёмному Лорду. Все средства Массовой информации подвергаются жесткому цензу со стороны пожирателей смерти. Пока что права магглорожденных на официальном уровне не ущемлены, но слухи ходят разные… В школе магии и волшебства Хогвартс большая часть преподавателей – преданные слуги Того-Кого-Нельзя-Называть, да что там – теперь метки Пожирателей Смерти получают даже ученики, сумевшие доказать свою преданность Тёмному Лорду. Последние надежды на безоблачное будущее пали 17 сентября 1997 года.
Н А В И Г А Ц И Я
Сюжет «Prophecy: magician, murderer, sacred»
Список персонажей
Вопросы к администрации
Правила ролевой
Занятые внешности
Заявки на персонажей


Л У Ч Ш И Й__И Г Р О К


— И что Рон надеется услышать по радио?
Хорошие новости?
— Он надеется, что не услышит плохих. (с)
лучшие нашего мира итоги конкурсов.



Н А Ш И__ П А Р Т Н Ё Р Ы

Д Е Й С Т В У Ю Щ И Е__А К Ц И И
АКЦИЯ ПО КАНОНАМ
АКЦИЯ ДЛЯ НЕКАНОНОВ
АКЦИЯ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Н А__ П Е Р В О Й__ П О Л О С Е
дата и время: 19 октября 1997 года, 16:00
погода: На улице пасмурно, после двух недельного не прекращающего ливня на улице мерзко, холодно и грязно.
события в игре: игра ещё не открылась
П О В Е С Т К А_В_В Е З И Н Г А М О Т
*очерёдность постов, взыскания администрации или выдача пряников*.
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь
Спасибо Джоан Роулинг за удивительный мир Гарри Поттера, вошедший в нашу жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prophecy: magician, murderer, sacred » Информационный раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Гостья.
милости прошу - 640535715 )))

0

62

ДенЬ добрый)
Вопрос у меня к Джоан Фюнгенсон...
Приглянулся персонаж из вашей заявки, вопрос такой возможна ли смена внешности и имени для персонажа...

0

63

снежок, здравствуйте)
добавьте меня в аську четыре92ноль9122ноль, там обсудим.)
или зарегистрируйтесь и в лс напишите)

0

64

я вам написала в аську_хд)

0

65

кхм, мне ничего не пришло.. оставьте, пожалуйста, Ваш номер) сама напишу)

0

66

хм, кому же я тогда написала...
кстати, вот аська 639172601)

0

67

Доброе время суток.
Будте добры, придержите Луночку на три дня за мной.
Анкету назову "Полоумная Лавгуд", чтобы случайно не получилось конфуза: один придержал а другой написал анкету и его приняли=)*

0

68

хорошо, держим на три дня)

0

69

я по поводу заявки из нужны
прошу придержать роль до вторника...

0

70

простите за задержку, она ваша.

0

71

Здравствуйте!)
Придержите роль Рональда Уизли, пожалуйста. Буквально вечером предоставлю анкету.

0

72

уизи. написал(а):

Здравствуйте!)Придержите роль Рональда Уизли, пожалуйста. Буквально вечером предоставлю анкету.

роль на три дня ваша)

0

73

Так-с, в связи с вашими бесконечными переделками внешнего вида форума, хочу заявить
Названия тем (а также категория статистика) плохо видны (они белые, ага)))
Не кусаемся, просто не знаю кто из аминов у вас по дизу (а точнее кто у вас вообще админы, кроме Риты и Маркуса) и кому писать в личку если что)))

0

74

Ornella Boul написал(а):

Так-с, в связи с вашими бесконечными переделками внешнего вида форума, хочу заявитьНазвания тем (а также категория статистика) плохо видны (они белые, ага)))Не кусаемся, просто не знаю кто из аминов у вас по дизу (а точнее кто у вас вообще админы, кроме Риты и Маркуса) и кому писать в личку если что)))

бесконечными? Оо
насколько я помню, дизайн поменялся всего лишь один раз.
да и диз заказывали, так что в админ составе мастеров, увы, нет.(

0

75

Marcus Dietrich написал(а):

насколько я помню, дизайн поменялся всего лишь один раз.

А, ну, значит, для моего интернета он слишком тяжелый, чтобы всегда загружаться полностью, ибо одно время диз был желтенький  :D

0

76

Ornella Boul написал(а):

А, ну, значит, для моего интернета он слишком тяжелый, чтобы всегда загружаться полностью, ибо одно время диз был желтенький

жёлтенький?  :O

0

77

Здравствуйте.
Вы не могли бы придержать роль Маргариты Акция vol. o.0 - внимание, розыск! (с)?
Анкета появится сегодня вечером, или уже завтра утром.
Заранее спасибо)

0

78

Margaret написал(а):

Здравствуйте.
Вы не могли бы придержать роль Маргариты Акция vol. o.0 - внимание, розыск! (с)?
Анкета появится сегодня вечером, или уже завтра утром.
Заранее спасибо)

придержана на три дня)

0

79

И у меня опять небольшой вопрос.
Когда анкета будет проверена? Играть то хочется, а с непроверенной анкетой это сложно делать.

0


Вы здесь » Prophecy: magician, murderer, sacred » Информационный раздел » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно